Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Externe Lehrende

  • Name / E-Mail
  • Dr. Tina Auer / auertina@hotmail.com
  • Mag. Martin Auferbauer / martin.auferbauer@phst.at
  • Dr. Birgit Aschemann / birgit.aschemann@uni-graz.at
  • Univ.-Doz.Dr. Renate Buchmayr / buchmay@gmx.at
  • Dr. Mag. Kirstin Eckstein / kirstin.eckstein@uni-graz.at
  • Prof. Dr. Johanna Forster / johanna.forster@ewf.uni-erlangen.de
  • Univ.-Doz. DDr. Barbara Friehs / bfriehs@yahoo.de
  • Dr. Verena Marchner/ verena.gang@gmail.com
  • Dr. Joachim Gruber / joachim.gruber@stmk.gv.at
  • Mag. Wolfgang Gulis / gulis@gmx.at
  • Dr. Solveig Haring / solveig.haring@uni-graz.at
  • Dr. Jan Christoph Heiser / jan.heiser@gmx.at
  • Mag. Josef Hiebl / josef.hiebl@wien.gv.at
  • Mag. Bernhard Koch / Bernhard.J.Koch@uibk.ac.at
  • Dr. Uwe Kowatz / u.kowatz@bifie.at
  • Dr. Karin Lauermann / karin.lauermann@aon.at
  • Dr. Maria Maiss / lbmaiss@fhstp.ac.at
  • Dr. Andreas Paschon / Andreas.paschon@sbg.ac.at
  • Dr. Julia Peschetz / Julia.gererstorfer@gmail.com
  • Univ.-Prof. Dr. Erich Ribolits / erich.ribolits@univie.ac.at
  • Dr. Martin Riesenhuber / martin.riesenhuber@stmk.gv.at
  • Dr. Christina Rothdeutsch-Granzer / christina.rothdeutsch@gmx.at
  • Mag. Edith Sandner-Koller / edith.sandner-koller@stadt.graz.at
  • PD Dr. Ulf Sauerbrey / uli.sauerbrey@uni-jena.de
  • Dr. Jana Sindler / alexandra.sindler@uni-graz.at
  • Dr. Heide Steinwidder / steinwidder@hotmail.com
  • Univ.-Doz. DDr. Silvia Stoller / silvia.stoller@univie.ac.at
  • Mag. Erich Svecnik /e.sevnik@bifie.at
  • Dr. Nicole Walzl-Seidl / nicky_walzl@hotmail.com
  • Dr. Mag. Katrin Zechner / zechner@erfolgspotential.at

Kontakt

Institutsmanagement
Merangasse 70/II, 8010 Graz
AR Sabine Habersack MSc Telefon:+43 (0)316 380 - 2535
Fax:+43 (0)316 380 - 9710

Dienstag, Donnerstag von 10.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch 14.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch während der vorlesungsfreien Zeit: 13.00 - 15.00 Uhr
Sprechstunden und Beratungen nach Vereinbarung

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.